18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Почему мужчина теряет интерес к женщине - топ-5 ответов психолога помогут вернуть счастье в семейную жизнь


Опубликовано: 1 ноября 2015
Почему мужчина теряет интерес к женщине - топ-5 ответов психолога помогут вернуть счастье в семейную жизнь Неважно на какой стадии пребывают ваши отношения – начало или вы вместе уже несколько лет. Вы можете заметить, что муж охладел к вам и, кажется, потерял интерес. Давай разберемся, действительно ли это так, и что делать, чтобы вернуть хорошие отношения.
В браке у нас столько хлопот, что на анализ психологии отношений как-то все не хватает времени. Сначала все слишком хорошо. Потом - непонятно и ты уже готова написать статус в фб "запутанные отношения" или "все сложно". Это правда: отношения между мужчиной и женщиной - это всегда сложно и немного запутанно. Но в то же время есть шанс сделать так, чтобы семейная жизнь была интересной, яркой и никто никому не надоел. Никогда.

Психолог-консультант, лайф-коуч, кандидат в сертифицированные транзактные аналитики в области психотерапии, гипнотерапевт, системный расстановщик, сексолог Влада Березянская
Прежде чем паниковать и читать раздел статьи о том, что делать, если ваш мужчина к вам охладел, подумай, а действительно ли это так. Задай себе вопрос и честно на него ответь – что сейчас происходит в жизни твоего мужчины (новая работа, учеба, семейные дела, бизнес) и может ли это влиять на ваши отношения? Если ответ «да», тогда не переживай, а наоборот отнесись с пониманием к ситуации. Ответ «нет» - тогда давай разбираться, почему сложилась такая ситуация и что с ней делать.
Почему мужчина теряет интерес и как это исправить?
Причин потери интереса может быть огромное количество, ведь каждая пара индивидуальна. Но давай разберемся в самых распространенных ситуациях.
1. Привлекательность женщины. Иногда бывает очень тяжело ответить на этот вопрос и осознать, что ты забыла о себе, своем внешнем виде и привлекательности. Посмотри на старые фото или просто вспомни, какой ты была, когда ваши отношения начинались, и какая ты сейчас? Если ты также продолжаешь заботиться о себе, ухаживать за собой и баловать себя, тогда читай следующие причины потери интереса. Но если ты, честно ответив на этот вопрос, поняла, что уже давно не покупала себе новое белье, редко наносить макияж и по вашему дому ты ходишь в старой растянутой майке и спортивных штанах, тогда просто перестань это делать. Ведь, возможно, причина потери интереса именно в этом. А значит пора вновь становится для своему мужчины сексуальной, интересной и привлекательной женщиной!
2. Не стала ли ты мамочкой? Многие женщины, конечно же, от большой любви к своему избраннику, сами не замечая того, становятся для мужчины мамочкой, которая во всем помогает, ухаживает за сыночком и всячески о нем заботиться, при этом полностью отказавшись от своих интересов. Понаблюдай за своим поведением? Не превратилась ли ты в такого персонажа? Если твой ответ положительный, тогда меняй ситуацию. Заботься о себе и своих интересах, а не жертвуй ими ради того, чтобы приготовить мужчине вовремя ужин. Не звони по 150 раз в день и не спрашивай обедал ли твой избранник, как добрался на работу и не нужна ли ему в чем-то твоя помощь.
3. Сексуальна жизнь. Часто ли вы занимаетесь сексом? Как часто ты пытаешься разнообразить ваши сексуальную жизнь. Многие женщины ошибочно полагают, что разнообразием сексуальной жизни должен заниматься мужчина и все инициативы в этом сфере должны исходить от него. На самом деле, сексуальные отношения, точно также, как и обычные отношения – это работа обоих партнеров. Нет ничего удивительно, если мужчина охладел к тебе, если ему скучно с тобой в постели. Поэтому, меняй ситуацию. Тем более информации в этой сфере на сегодняшний день предостаточно!
4. Что такое быть женщиной? Очень многие забывают о том, что в паре, какой бы замечательной она ни была, должна быть определенная и пускай очень маленькая, но дистанция. Мужчинам ведь нравится завоевывать женщин, а как можно завоевать женщину, которая и так разделяет с ним всю информацию о своей жизни, не оставляет никаких небольших секретиков о себе, которые мужчина должен разгадать. Как только мужчина получает всю вас, ему может стать скучно и не интересно, ведь ему уже некого завоевывать! Поверьте, даже после 20 лет брака можно делать так, чтобы мужчина всегда стремился вас покорить и удивить!
5. Отношения в семье. Потеря интереса может быть связана просто с тем, что вам тяжело найти общий язык. Вы часто ругаетесь, расходитесь во мнениях, спорите и пр. Если вам важен ваш партнер, то как минимум поговорите вдвоем можете ли вы сделать так, чтобы свести конфликт к минимум. Если тяжело разобраться вдвоем, обратитесь за помощью к психотерапевту.
С любовью и поддержкой, Влада Березянская, инструктор по счастью


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Россиян и белорусов уравняют в правах
Это соглашение предусматривает свободный въезд-выезд, пребывание граждан одной стороны на территории другой стороны по действительным документам.

В Донбасс приехал Иосиф Кобзон
В Донбасс прибыл Народный артист СССР, полный кавалер украинского ордена «За заслуги» Иосиф Кобзон. Артист отправился на Украину, хотя советник главы Службы безопасности Украины (СБУ) Маркиян Лубковс ...

Инстинкт охотника или почему изменяют мужчины?
По каким причинам нам изменяют? Над этим вопросом женщины ломают голову испокон веков, и к чему же они пришли? Причин может быть много, а может и не быть вовсе! Инстинкт охотника, что это такое?

Металлические двери
Современные металлические двери на сегодняшний день приобрели большую популярность. На рынке имеется большой выбор металлических дверей, которые имеют общие конструктивные особенности.

ЕГЭ отменят, но инициаторы остались безнаказанными
С сентября 2011 года решено отменить Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Парламент во втором чтении единогласно принял закон об отмене ЕГЭ.Напомним, что эксперимент внедрению Единого госэкзамена в о ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
20.03.2015 » В числе заложников в Тунисе были и россиянки
28.08.2013 » Сотрудники МО МВД России «Приютненский» предстанут перед судом
27.08.2011 » Масло шиповника - нежный лекарь
18.07.2014 » Ищут пожарные, ищет милиция…
1.05.2014 » Кинодебют Вивьен Джоли-Питт
21.11.2014 » Фонтан кипятка в Самаре бил выше пятиэтажек, но это не гейзер
8.07.2014 » Правительство РФ обсуждает 7 инициатив по повышению налоговой нагрузки
25.04.2012 » Дженифер Лав Хьюитт опубликовала свое фото без макияжа
22.04.2014 » Поп-звезда Адель возвращается
7.06.2013 » По факту попытки покончить жизнь самоубийством несовершеннолетней жительницы села Ульяновское проводится проверка


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Почему мужчина теряет интерес к женщине - топ-5 ответов психолога помогут вернуть счастье в семейную жизнь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика