18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Секреты тантрического секса


Опубликовано: 13 августа 2014
Секреты тантрического сексаВ настоящее время все большую популярность набирает восточное направление. Сначала люди приобщились к йоге, затем начали изучать восточную философию, а сейчас восточное направление проникло и в сексуальные отношения. В частности, тантрический секс стал модным способом разнообразить интимные отношения. Каковы же особенности данного вида секса?

В основе тантрического секса лежит не камасутра и ее сложные позы, а овладение душой. Таким образом, данный вид секса предполагает энергетическое взаимопроникновение любовников. Причем у мужчины и женщины совершенно разное предназначение и энергии.

Тантрический оргазм подразумевает, что человек одновременно достигает и женский, и мужской оргазм. Все тело человека при тантрическом оргазме получается множество приятных ощущений. Такое состояние получения высшей степени блаженства и носит название «тантра».

Еще одной особенностью тантрического секса является то, что ему необходимо отдать несколько дней подряд. Ведь для получения тантрического оргазма нужно почувствовать энергические каналы своего партнера.

Если после первых попыток тантрический секс не удался, не стоит отказываться от него. В конечном итоге желаемый результат будет достигнут и он оправдает все затраченные силы и время.


life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Обидчик Алексеевой выпущен под подписку о невыезде
Константин Переверзев, напавший 31 марта на правозащитницу Людмилу Алексееву в Москве на станции метро "Парк культуры", отпущен под подписку о невыезде.

К 70-летию Сталинградской битвы
Город-герой на Волге завершает подготовку к празднованию 70-й годовщины разгрома фашистов под Сталинградом. В эти дни в Волгоград съедутся более 1000 человек гостей. Это первые лица страны, участники ...

В метро от удара зеркала поезда погиб мужчина
Сегодня на станции московского метро «Академическая» после удара головой о боковое зеркало прибывающего поезда погиб мужчина.

Вокруг наследства Евдокимова разгорается скандал
Напомним, что исковое заявление в суд подала любимая женщина "народного губернатора" - Надежда Жаркова. Она родила от Евдокимова дочь Анастасию. Девочке уже 15 лет.

Киану Ривз отметил 46-летие в одиночестве на улице
Киану Ривз, похоже, не может справиться с депрессией. Даже свой очередной день рождения актер отметил не шумной вечеринкой, а скромным перекусом прямо на улице.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.03.2013 » Экстремальный снегопад в марте проверил кровли на прочность
4.11.2013 » У Павла Воли проявился поэтический дар
28.06.2010 » Подольская упала на собственной свадьбе
19.10.2011 » Веб-сайты веб-студий: эволюция
25.03.2014 » Ноги Тейлор Свифт признаны сами эффектными
10.12.2017 » Трагедии на трассах в Курской и Московской областях
28.07.2011 » Новые цены на водку и сигареты в России
9.12.2014 » Собянин открыл 20-ю станцию на красной ветке – Тропарево
14.04.2014 » Кейт Миддлтон поразила всех своей красотой на приеме в Новой Зеландии
26.07.2013 » Профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания РФ отмечает 95-летие


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика