18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Секреты секс-туризма: платить, но не расплачиваться


Опубликовано: 7 февраля 2008
Секреты секс-туризма: платить, но не расплачиватьсяКроме обычных туров на собственные и зарубежные пляжи, не менее активно развиваются в России как индивидуальные, так и коллективные поездки за "клубничкой", а попросту говоря - секс-туризм.

К сожалению, многие такие целенаправленные путешественники сначала за удовольствие платят, а потом расплачиваются.

Вот взгляд на проблему известного специалиста в области сексуальных отношений, генерального секретаря Регионального общественного движения в поддержку сексуальной культуры "Культура и здоровье" Сергея Агаркова:

"Прежде всего, нужно определиться о чем идет речь. Сексуальное путешествие и секс-тур - вещи разные. Под первым обычно понимаются три ситуации: свадебное путешествие в "медовый месяц", поездка зрелой супружеской пары с целью "обновить" свои отношения и эскорт-услуги.

Эскорт - это когда человек, как правило, деловой и состоятельный, берет в спутницы свою помощницу, например, переводчицу. Она же, в свою очередь, помимо прочих обязанностей должна находиться с ним повсюду - в том числе в одной постели. Эскорт услуга дорогая, но сегодня широко распространена во всем мире.

Другое дело секс-туризм. Тут все проще: человек за свои деньги хочет получить в других странах то, чего не может найти на родине. Как явление секс-туризм появился на Западе
в конце 60-х годов. У нас, разумеется, намного позже. Но наш секс-турист от западного фактически ничем не отличается. В большинстве случаев это мужчины в возрасте от 25 до 40 лет.

Потребность в секс-туризме возникает обычно у людей с невысоким интеллектуальным уровнем и средним социальным статусом. Секс-турист проблемен и эгоцентричен в сексе, не умеет строить отношения с взрослыми самодостаточными женщинами, лишен романтического мировосприятия, ущербен по всем критериям, а потому не вступает в брак.

Кроме того, это эгоист "по жизни", готовый тратиться только на себя и жаждущий получить за свои деньги все сразу, да побольше.

Есть, правда, еще две разновидности секс-туризма: свинг и гей-туризм. В первом случае путешествуют по мировым центрам секс-туризма и ищут любовных приключений парами, во втором - объяснять, думаю, не надо. Кстати, геи народ достаточно "пафосный" и требовательный, любят тусоваться в Западной Европе , особенно в таких городах, как Амстердам и Антверпен, а также в США, особенно в Сан-Франциско.

Обыкновенный секс-турист едет, прежде всего туда, где всего много и все дешево, а еще лучше - задаром. К примеру, в Таиланд, где море всевозможных увеселительных шоу и практически везде можно выбрать на ночь подружку. Ну, где еще три мужика будут наперебой предлагать вам взять девушку "на ночь", притом что один из них ее отец, второй - брат, а третий - муж!

Кстати говоря, в последние годы репутацию новых регионов секс-туризма стали приобретать страны Восточной Европы - особенно Польша, а также Чехия и Болгария. Эти страны особенно популярны у европейцев: все под рукой - близко и дешево".

Теперь дадим слово генеральному менеджеру одной из московских турфирм, которому по роду своей деятельности периодически приходится иметь дело с клиентами, отправляющимися в дальние страны за интимом. По понятным причинам мы не указываем его фамилию, ограничившись именем - Алексей:

"Конечно, вряд ли туристическое агентство возьмет на себя смелость открыто рекламировать секс-поездки, но, уверяю вас, такие турагентства давно существуют и пользуются популярностью. Нередко под благопристойными безобидными формулировками типа "экзотические туры", "отдых на островах", "приглашаем на карнавал" и так далее скрывается самый обыкновенный секс-туризм.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Мужчины врут о своих сексуальных партнерах
Всем известно, что мужчины от природы склонны к случайному сексу. Такова генетическая стратегия, которая выработалась в ходе эволюции и призвана помогать мужчинам распространять свои гены как можно ши ...

В Нальчике зверски убит ветеран войны
Правоохранительные органы Нальчика ищут убийц девяностолетнего ветерана войны. Тело ветерана ВОВ с множественными побоями и связанного было обнаружено в его собственном доме. При этом преступники не т ...

5 самых популярных стран для секс-туризма
Секс-туризм, еще недавно довольно экзотичное для россиян направление альтернативного отдыха, постепенно набирает обороты. Турагентства отмечают, что спрос на эту услугу с каждым годом увеличивается.

Индия отправила зонд на Марс
5-го ноября индийские специалисты с космодрома острова Шрихариота осуществили успешный запуск ракеты-носителя, которая доставила в космос научный зонд для изучения Марса.

Вячеслав Старшинов жалеет о гибели «Спартака»
Двукратный чемпион Олимпийских игр, президент хоккейного клуба «Спартак», Старшинов Вячеслав поделился с пресс-службой клуба о нынешнем положении дел, о том, насколько сильно обеспокоены происходящим ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 


Читаемые новости!
21.05.2012 » Осторожно, меламин!
14.04.2013 » Москва обнародовала свой ответ на «список Магнитского»
15.07.2009 » "Видеокласс" собирает друзей
22.09.2019 » В Турции перевернулся автобус, пострадали 22 россиянина
18.07.2013 » Аркадий Дворкович, председатель Правительства РФ, встретился с участниками Летнего кампуса Президентской Академии под Казанью
18.05.2016 » Как не убить любовь первой близостью
9.02.2014 » В день открытия Олимпиады в Сочи побили рекорд по суточной рождаемости
10.10.2012 » Страшный пожар в промзоне Санкт-Петербурга
18.11.2014 » Россия отправила в Гвинею мобильный госпиталь для борьбы с Эболой
16.01.2012 » Крушение Costa Concordia


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Секреты секс-туризма: платить, но не расплачиваться
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика