18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Грудь: размер имеет значение?


Опубликовано: 31 января 2008
Во все времена человечество страшно интересовалось выступающими частями своего тела. И если для мужчин важным вопросом является размер полового органа, то женщин, несомненно, волнует размер груди.

В мире не существует женщины, которая бы не желала иметь красивую и здоровую грудь. И если насчет здоровья все ясно, то с красотой возникает много вопросов. И главный среди них - размер.

Например, к услугам пластической хирургии обращаются женщины, как с маленькой грудью, так и с большой. И, несмотря на то, что большинство мужчин восхищенно реагируют на грудь 4-5 размера, жить с этим "богатством" приходится все-таки женщине. И никакие восторги не облегчат боли в спине, врезавшиеся лямки бюстгальтера, и, кстати, повышенный риск ряда заболеваний.

Кроме этого, их обладательница часто получает во время половой зрелости кучу комплексов по этому поводу. В результате в будущем она не только не гордится своим размером, но всячески старается его скрыть. Возникает сутулость и дополнительные проблемы со здоровьем. При занятиях спортом тоже появляется много проблем. Попробуйте-ка побегать с таким балластом!

Еще одним интересным наблюдением является то, что женщина с большой грудью никогда не сможет выглядеть хрупкой и худенькой.

Другая крайность - обладательницы, мягко говоря, маленькой груди. Имея нулевой или, в лучшем случае, первый размер, они страдают комплексом женской неполноценности, пиком которой является летний купальный сезон. Трудности возникают и с гардеробом. Любимая большинством людей форма одежды джинсы-майка-кросовки такому типу женщин прямо противопоказана. Существует большая опасность быть принятой за особь мужского пола.

Психологические проблемы у них возникают в молодости, когда у большинства особ женского пола грудь уже сформировалась. С горечью эти женщины констатируют факт, что чуда уже не случится. К сожалению, отсутствие ярко выраженной груди часто является предметом шуток и даже насмешек.

В утешение можно сказать в первую очередь то, что главное предназначение женской груди - это кормление грудного ребенка. И вот здесь природа не ошиблась, поэтому размер груди не имеет никакого значения. Кроме этого, женщин с маленькой грудью может ожидать после рождения ребенка "обыкновенное чудо". Очень часто грудь увеличивается на один размер и не "худеет" после окончания кормления. Другим приятным подарком матушки-природы является наличие в области бюста эрогенных зон.

Грудь - это одна сплошная зона возбуждения. В этом случае размер тоже не важен, важен ваш настрой на сексуальные отношения.

Остальные вопросы являются относительной и переменной величиной. В процессе жизни статус женщины часто меняется, меняется и размер ее груди. От момента созревания до момента "усыхания". Поскольку в молодости в основном присутствует положительное восприятие жизни, то женщина своей грудью довольна. Да и какое может возникнуть недовольство от молодой упругой груди, которой зачастую не нужен и бюстгальтер? Более тревожный период наступает для среднестатистической женщины во время и после беременности. Одни радуются увеличению груди, но боятся ее уменьшения в ближайшем будущем. Другие опасаются того, что "все так и останется".

Например, к хирургам часто обращаются женщины, у которых в результате беременности сильно увеличилась грудь, которая и до этого была далеко не маленькой. Они начинают испытывать не только физический дискомфорт (невозможность спать или лежать на животе, боли в непривыкшем к таким нагрузкам позвоночнике и т.д.), но и огромное психологическое давление. Одна пациентка призналась доктору, что чувствует себя "дойной коровой", другая не могла избавиться от ощущения, что ей повесили тяжелый рюкзак и забыли снять. В подобных случаях спасает, конечно, только пластика.

Но какой бы грудь не оказалась, самое главное, чтобы она была здорова. А для этого нужно ее беречь и ухаживать за ней. И не только во время подготовки и периода кормления, а всю жизнь.

В этом вам помогут пять правил для красивой и здоровой груди:

1. Тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь!

Грудь, вне зависимости от размера, должна быть упругой. Поэтому постоянно делайте комплекс упражнений для грудных, спинных и межлопатковых мышц.

2. Массаж и крем.

В зависимости от времени года и состояния вашего здоровья подбирайте крем для тела. После принятия ванны или душа обязательно нанесите крем на грудь и массируйте круговыми движениями от периферии к центру.

3. Правильный выбор бюстгальтера.

Прежде всего - это ощущение комфорта. Проще сказать, хорош тот лифчик, который: не давит, не трет, не болтается, грудь из него не вываливается и не теряется. Бретельки не сваливаются и не врезаются.

Обратите внимание на материал. Не стремитесь за модой и новыми технологиями, выбирайте приятные ощущения. Выбор, слава Богу, сейчас огромный.

И последнее. Если вы не смогли устоять перед "такой красотой" и купили совершенно не подходящий вам лифчик, то в лучшем случае любуйтесь им время от времени, но не носите. В конце концов, он же вам понравился, когда вы на него смотрели!

4. Не ассоциируйте размер груди с симпатиями мужчин.

Вы же не выбираете спутника жизни по размеру выпуклости в брюках. Мужчины тоже люди и критерии у них разные. А размер груди далеко не на первом месте. На мнение женщин тоже не нужно обращать внимание. Мы существа переменчивые и постоянно стремящиеся к совершенству, откуда возникает масса противоречий.

5. Вы женщина - и этого уже достаточно.

В том смысле, что с грудью или "без" вы родились женщиной и ей являетесь. Мужчины же, по статистике, разделяются на две равные группы. Одни обожают пышные формы, другие - детскую "недозрелость".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Оливковое масло спасет от рака молочных желез
Если оливковое масло первого отжима, то в нем содержится много полезных химических веществ фитохимикалии, способных неблагоприятно действовать на раковые клетки и способных вызывать их смерти.

Подписан закон о принудительной кастрации педофилов
Пресс-служба Кремля сообщила, что 29 февраля президентом Дмитрием Медведевым был подписан закон о принудительной химической кастрации педофилов.

В столице Дагестана прогремел очередной взрыв
По сообщению правоохранительных структур Дагестана, мощность взрывного устройства, приведенного в действие в пятницу в одном из магазинов Махачкалы, составила 1,3 кг. в тротиловом эквиваленте. Взрывно ...

Тони Джи официально запустил онлайн-сервис по Open Face Chinese Poker
На протяжении нескольких последних месяцев Тони Джи все свои усилия отдавал на развитие собственного интернет-проекта. Известный предприниматель из Литвы работал над подготовкой фундамента для запуска ...

Реорганизация Евросоюза: останутся только сильные
В ближайшее время возможна реорганизация Евросоюза. Эту эксклюзивную информацию агентству Reuters сообщили источники, близкие к органам управления ЕС. Германия и Франция начали неформальные переговоры ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
6.07.2012 » Евро-2012 – не только футбольные достижения
31.05.2013 » Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
21.07.2013 » Правительство РФ не согласовало порядок индексации страховой пенсии россиян
17.12.2012 » В Москве начался традиционный фестиваль «Русская зима»
27.08.2011 » Лечение соком
25.09.2009 » В Британии вышли в продажу трусы для левшей
16.07.2013 » Правда об Универсиаде: на что россиянам закрывали глаза
14.08.2014 » Греф подверг критике систему госуправления
12.01.2011 » Вину за энергоколлапс могут свалить на деревья
10.02.2009 » Национальные особенности деловой моды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика