18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Анальный секс часто доставляет женщинам лишь боль


Опубликовано: 8 января 2008
Сам анус и область, расположенная вокруг него, имеют множество нервных окончаний. Поэтому сексуальная стимуляция этой области очень приятна как для мужчин, так и для женщин.

Если вы примите решение заняться анальным сексом, вы должны помнить о правилах гигиены, а в случае, если анальный секс сопряжен с проникновением в глубь ануса, вам понадобится смазка. Также вам следует помнить о том, что риск заражения венерическими и инфекционными заболеваниями при анальном сексе значительно выше, чем при любой другой форме сексуальной активности.

Самая распространенная форма анального секса - та, при которой один из партнеров стимулирует анус или прилегающую к нему область одновременно с другими формами сексуальной активности. Альтернативой может быть вариант, при котором хорошо смазанный палец неглубоко вводится в прямую кишку. Когда такая стимуляция осуществляется на мужчине, то эффект от нее можно усилить, если слегка надавить на переднюю стенку прямой кишки и таким образом стимулировать простатную железу. На мужчин такая стимуляция производит просто неизгладимое впечатление. Некоторым женщинам такая стимуляция тоже доставляет большое удовольствие,
особенно в тот момент, когда они находятся на пике сексуального возбуждения.

Под анальным половым актом подразумевается проникновение пениса внутрь ануса. Во многих странах такая форма секса запрещена и преследуется законом. Один только этот факт, а также положительные и отрицательные качества такой формы секса, сопряженные с особыми ощущениями, которые испытывают оба партнера, делает его привлекательным для многих гетеросексуальных пар.

Анальное проникновение не должно быть слишком глубоким. Если женщина дает согласие на проникающий анальный секс, то ей нужно расслабить круглую мышцу, расположенную вокруг ануса для того, чтобы ее партнер мог ввести в него свой пенис, который должен быть хорошо смазан. Женщина может выразить желание контролировать глубину проникновения рукой. Она также может сжимать или разжимать круглую мышцу в то время, когда пенис будет находиться внутри анального отверстия. Анальный секс чреват тем, что сильно повышает риск заражения венерическими заболеваниями, включая вирус СПИДа.

Это возможно отчасти потому, что слизистая оболочка прямой кишки очень тонка и ее легко повредить. Для женщин это плохо еще и тем, что пенис может перенести бактерии из анального отверстия во влагалище.

Использование презерватива, обильно смазанного мазью, разрушающей сперматозоиды, намного снижает риск и делает этот вид секса более чистым. После проникновения внутрь ануса использованный презерватив нужно снять. Нельзя допускать, чтобы этот презерватив, а также палец, пенис или какой-то другой предмет, побывавший в анальном отверстии, затем контактировал с влагалищем, чтобы исключить перенос бактерий.

Альтернативой проникающему анальному сексу может стать использование небольшого вибратора, который предназначен специально для этого. Все приспособления, которые используются для секса, должны быть тщательно промыты до и после секса. Кроме того, надо помнить, что те предметы, которые побывали в анальном отверстии, нельзя использовать в других местах, если вы не помыли их.

Для большинства людей любая форма анального секса является табу. Поэтому для занятий анальным сексом требуется обоюдное согласие партнеров.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





ФАС проверит обоснованность скачка цен на продукты социальной группы
В ГД зарегистрированы неоднократные обращения граждан с жалобами на необоснованное значительное повышение цен на пшеничную муку, различные крупы, макаронные изделия и другие социально ориентированные ...

Бывший начальник уголовного розыска Кыштыма обвиняется по двум уголовным ст ...
Бывший глава уголовного розыска города Кыштыма (Челябинская область) после выхода на пенсию в 2009 году решил не отдыхать. Он развернул бурную деятельность: вместе с земляком создал в Кыштыме притон д ...

Мэрил Стрип не надеялась, что станет актрисой
Актриса театра и кино Мэрил Стрип, являющаяся обладательницей трех статуэток премии «Оскар», сказала, что никогда не считала свою внешность достаточно красивой для съемок в большом кино.

Телефон лишает мужчин здорового потомства
Учёные из университета Ньюкасла выяснили, что мужчины, часто пользующиеся мобильным телефоном, рискуют остаться без детей.

Риз Уизерспун стала многодетной мамой!
Риз Уизерспун родила мальчика. Своего сына она назвала в честь штата Теннесси (США), где она жила во времена своей юности. «У Риз Уизерспун и Джима Тота появился сын Теннесси Джеймс. Мама и ребенок з ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » Анальный секс часто доставляет женщинам лишь боль
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика