18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Сексуальная гармония достигается совпадением биоритмов


Опубликовано: 12 марта 2008
Сексуальная гармония достигается совпадением биоритмовАнекдоты про женщин, у которых якобы вечно болит голова в момент, когда муж настроен на игривый лад, придуманы давно. Шутники с удовольствием пересказывают байки про жен-недотрог, не давая себе труда докопаться до истины - почему же прелестница порой холодна к ласкам кавалера?

Ученые пошли в этом вопросе дальше и определили - все дело в несовпадении биоритмов.

С утра пораньше.

Сначала разберемся, как ведут себя гормоны страсти в течение суток. Представьте, раннее утро, вы нежитесь в постели. А избранник, напротив, переживает поистине ураган страстей! С 7 до 9 часов утра сильный пол находится в прекрасной сексуальной форме - уровень мужских половых гормонов поднимается наполовину. Где уж тут взяться мыслям о работе? Но часам к 10 сыны Адама, смирившись с суровой действительностью, несколько остывают. Впрочем, уже к полудню эти неугомонные создания снова готовы к постельным баталиям.

А женское желание безмятежно дремлет до 12-13 часов дня. Оно потихоньку назревает, но темпераментной даму в эти часы никак не назвать - не возражает против нежных ласк, но и не настаивает на них. Зато к 16 часам наступает преображение - недотрога превращается в дикую львицу! Кстати, и мужчина в этот момент переживает пик сексуальности.
Это идеальное время для любовных объятий, считают сексологи. Им вторят акушеры: для зачатия ребенка тоже весьма удачный период. Жаль только, что большинство из нас лишены возможности предаться интимным радостям. Работать кто будет?

К вечеру возбуждение перестает донимать партнеров, причем женщину - надолго, а мужчина уже в 19-00 снова настроен на постельные подвиги. Правда, "расшевелить" подругу ему будет крайне трудно - ее гормоны молчат. И будут безмолвствовать до десяти часов вечера, когда чаровница внезапно "дозревает" и пытается соблазнить милого друга. А ему, увы, уже хочется совсем другого - на бочок и спать. Пик его сексуальности уже прошел - и рад бы подарить женщине божественный полет, да не может.

Я вся такая внезапная.

Зов плоти звучит с разной громкостью и в течение месяца. Мы, умницы-красавицы, в этом вопросе полностью зависим от менструального цикла. Не секрет, что примерно в середине срока дамы буквально сгорают от страсти - сказываются "капризы" овуляции. Природа дает знать: сейчас женщина готова к зачатию, поэтому "Добро пожаловать, кавалеры!" В данный отрезок времени гормоны бушуют столь интенсивно, что женщина готова "подарить блаженство и радость" первому встречному - вот почему мужьям не рекомендуется в это время пренебрегать благоверными. За 2-3 дня до менструации большинство барышень тоже мечтает о близости с любимым. А вот сразу после критических дней женское либидо "засыпает".

А как дела на любовном фронте у представителей сильного пола? Как говорится, без перемен - одинаково жаждут "тесного общения" в любой день месяца. Но точки кипения любовный пыл (как у женщин, так и у мужчин) достигает в полнолуние. Недаром столько поэтов воспели лунные ночи, призывая к прогулкам под ночным светилом в обществе любимой. Что же, правильно воспевали - Луна здорово влияет на амурное настроение. Да и женщины, согласно древней китайской мудрости, во время полной луны становятся привлекательнее и эротичнее.

Сезон любви.

Теперь о том, как обстоит дело с сезонными биоритмами. Когда-то "наше все", Александр Сергеевич Пушкин, воспел болдинскую осень, называя ее лучшим из времен года. О лете и весне классик отзывался не слишком лестно: "Весну я не люблю, весной я болен..." и "Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, жара, да комары, да мухи..." Читать подобные откровения от известного жизнелюба Пушкина по меньшей мере странно. Вероятно, поэт был не в ладах с биоритмами. Закон природы неумолим: зимой мы, как и братья наши меньшие, впадаем в спячку и нет нам дела до особей противоположного пола. Но как только придут теплые деньки - кто узнает во флиртующей кокетке прежнюю скучающую девицу? Недаром весну и лето называют порой любви.

Ловите момент!

Как вы поняли, сексуальное влечение от чего только не зависит: и от "скачков" уровня гормонов в течение суток, и от лунных фаз, и темперамента - перечислять можно еще долго. Однако всем нам неплохо было бы иметь представление о своих индивидуальных биоритмах. И о нюансах сексуальной природы друга, конечно, тоже. Если вы хотите достичь абсолютной гармонии в интимной области, понаблюдайте за собой в течение нескольких недель и высчитайте стадии подъема и спада сексуальной активности. Пусть и партнер отмечает свои "закономерности". Сопоставьте любовные графики и увидите, что у вас множество точек соприкосновения, когда секс доставит особую радость и наслаждение обоим. Так что ловите момент!


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Новосибирские школьники планируют оцепить живым кольцом один из микрорайоно ...
Необычную социальную акцию задумали провести учащиеся Новосибирской гимназии №11 «Гармония». Они собираются 2 марта выстроить вокруг гимназии живое кольцо из жителей прилегающего микрорайона.

Американка вернула в Россию приемного ребенка как вещь
8 апреля в "Домодедово" самолётом из Вашингтона прилетел семилетний мальчик, который ранее был усыновлён медсестрой из США. Ребёнка никто не сопровождал, а с собой у него оказалась записка, в которой ...

Россия "привязала" Европу первой ниткой Nord Stream
Газеты пишут об усилении энергетической зависимости от России, которая и так обеспечивает почти четверть потребления газа в странах ЕС. Рассуждают и об опасностях газовой дружбы между Россией и Герман ...

Сирийцы благодарят Россию за помощь
Граждане Сирии и сирийские студенты, проживающие в Белоруссии, Германии, Иране, Ливане, Индии, Сербии, Словакии и Румынии в воскресенье вышли на демонстрации и митинги возле посольств России в этих с ...

Счет ЧП на ненадежном льду начали подростки в окрестностях Петербурга
Сотрудники МЧС Санкт-Петербурга спасли ребенка, провалившегося под лед на Ольгинском пруду. Они несколько раз предупреждали мальчика, гулявшего по льду, что это опасно. Он не послушал спасателей, дежу ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
18.04.2019 » Пицца на заказ
15.05.2012 » Хасавова могут лишить адвокатского статуса за экстремистские высказывания. Скандальный адвокат считает это незаконным
25.10.2013 » Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефицита госбюджета
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
24.06.2014 » Будущее Шуховской башни будет решено москвичами на электронном референдуме
21.11.2014 » Мексиканские манифестанты продолжают требовать освобождения арестованных студентов
12.04.2013 » Владимир Путин подверг жесткой критике лесную промышленность
23.03.2012 » Перекусы. Вредно или нет?
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
3.11.2014 » Донбасс: на выборах отмечается очень высокая активность избирателей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Сексуальная гармония достигается совпадением биоритмов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика