18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Умер ребенок, пострадавший во время крушения парома в Таиланде


Опубликовано: 7 ноября 2013
 Умер ребенок, пострадавший во время крушения парома в ТаиландеДвенадцатилетний ребенок, который пострадал в Таиланде во время крушения парома, скончался. Мать мальчика до сих пор продолжает оставаться в госпитале, у женщины диагностированы многочисленные травмы лица, ее состояние медики оценивают как крайне тяжелое, в том числе и состояние психологическое.

Отец погибшего во время крушения парома мальчика, прилетел в Таиланд из России, для того чтобы забрать тело сына. Посольство России в Таиланде в настоящее время занимается вопросами, связанными с организацией транспортировки гроба с телом ребенка в Россию.

Стоит напомнить, что после того как паром потерпел крушение недалеко от острова Паттайя, в местные больницы доставили четверых российских туристов. Две россиянки получили несильные повреждения, врачи их выписали спустя сутки после того, как они были госпитализированы. Женщины уже вернулись на Родину.

Пассажирский паром, предназначенный для туристических прогулок, потерпел крушение 3 ноября этого года. Трагедия произошла в Сиамском заливе в пятистах метрах от таиландского побережья. Судно совершало перевозку туристов в Паттайю с острова Лан. Паром Ko Larn Travel-1 столкнулся с рифами, получил пробоину и затонул.

В ходе операций по спасению на побережье были доставлены двести девять пострадавших туристов, местные власти говорят о шести погибших, порядка двадцати человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в местные больницы.

По словам самих путешественников, паром, выполнявший рейс на Паттайю, был переполнен. Туристы говорят, что народа было очень много, когда паром стал тонуть, люди начали в буквальном смысле слова драться за то, чтобы получить себе спасательный жилет, которых было всего около тридцати штук. Двадцати семи летняя Наталья Серова рассказала, что ей удалось спрыгнуть с парома за считанные секунды до того момента, как судно пошло на дно. Женщина рассказала, что когда она обернулась, то увидела, что паром скрывается под водой вместе с оставшимися на нем пассажирами.

Между тем, капитан судна не только спасся с тонущего корабля, он еще и смог скрыться от полиции. Стоит заметить, что спустя некоторое время он сам пришел в полицейский участок с повинной. Капитан парома Ko Larn Travel-1 сообщил, что он перед тем выйти в рейс употреблял алкогольные напитки. В том, что он кроме алкоголя принимал еще и наркотики, мужчина не признался. Однако факт этого удалось установить после проведения медицинской экспертизы, исследования показали, что капитан употреблял наркотическое вещество – метамфетамин.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





«Боинг-757» приземлился в Толмачево
Во вторник в 9 часов утра по местному времени в аэропорте Толмачево совершил вынужденную посадку самолет, принадлежащий авиакомпании «Северный ветер».

Кот напал на крокодила
Отвага кошек хорошо известна, однако история, случившаяся в Луизиане, удивила многих: местный кот побил и обратил в бегство аллигатора.

Ведущие радиопередачи на "Маяке" поглумись над смертельно больными детьми ...
Жители многих регионов России, некоторые благотворительные организации, общественные деятели готовят коллективный судебный иск, в котором они потребуют привлечь к ответственности ведущих радиостанции ...

Секс после родов: психологический фактор
Появление ребенка - важное событие в любой семье. 9 месяцев ожидания заканчиваются, и жизнь кардинально меняется. Но некоторые вещи возвращаются в обычное русло.

Дело Расула Мирзаева подходит к концу
В деле Расула Мирзаева, который является чемпионом мира по боевому самбо, после удара которого, погиб молодой парень Иван Агафонов, появился неожиданный поворот.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Умер ребенок, пострадавший во время крушения парома в Таиланде
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика