DataLife Engine > Новости спорта > ЦСКА разгромил "Томь" в 21-м туре чемпионата России по футболу

ЦСКА разгромил "Томь" в 21-м туре чемпионата России по футболу

21 августа 2011. Разместил: demeo
В еще одном матче 21-го тура крупную выездную победу в Самаре над местными "Крыльями Советов" одержал петербургский "Зенит" 5:2. Два гола провел полузащитник "Зенита" Широков (29-я минута и 78-я минута, пенальти), остальные мячи на счету Дани (22-я минута) и Файзуллин (34-я минута).

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рад, что в домашнем матче 21-го тура чемпионата России с "Томью" армейцам удалось прервать серию из трёх игр кряду без побед. Подопечные Леонида Слуцкого обыграли томский клуб со счетом 3:0, а Думбия оформил дубль. Чемпионат.com 20:41

После перерыва сместили акценты во фланги, это принесло свои плоды - два мяча из трех забили после прострелов, плюс было большое количество острых фланговых атак.