DataLife Engine > Новости спорта > Пермский «Амкар» обыграл «Ростов» при восьми градусах мороза

Пермский «Амкар» обыграл «Ростов» при восьми градусах мороза

26 октября 2014. Разместил: demeo
Матч 11-го тура чемпионата России по футболу, в котором пермский «Амкар» принимал «Ростов», завершился победой хозяев со счетом 2:0. Игра прошла в суровых погодных условиях - при сильном ветре и температуре - 8 °C, сообщает «МИР 24».

Счет на 16-й минуте встречи открыл нигерийский полузащитник «Амкара» Фегор Огуде, он первым успел на добивание после того, как вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса спас свою команду, отразив удар с близкого расстояния Тома Фибеля. Окончательный счет на 84-й минуте установил Александр Коломейцев, который в центре поля обокрал защитника ростовчан Баштуша и убежал один на один с вратарем.

Эта победа стала для «Амкара» третьей в чемпионате, после нее команда, имея в своем активе 10 очков, переместилась на 12-е место в турнирной таблице. В свою очередь «Ростов» после очередного поражения занимает сейчас предпоследнее место.