DataLife Engine > Новости спорта > 9-й тур РФПЛ: «Локомотив» уверенно разбирается с «Амкаром»

9-й тур РФПЛ: «Локомотив» уверенно разбирается с «Амкаром»

29 сентября 2014. Разместил: GolDima
В матче очередного тура российской премьер-лиги пермский «Амкар» не смог выстоять в гостях у московских «железнодорожников». На этот поединок подопечные Славолюба Муслина выходили с надеждами на очки, учитывая последние события в стане их соперника, однако игроки «Локомотива» продемонстрировали, что команда начинает выбираться из кризиса.

В первом тайме команды показали довольно блеклую и скучную игру, что вылилось в нули в графе забитых мячей. «Локомотив» своих болельщиков также не впечатлил, породив среди фанатов сомнения в итоговом успехе команды. Однако все кардинально изменилось во второй половине встречи, когда москвичи перешли к активным атакующим действиям, что привело к взятию ворот «Амкара» на 66-й минуте – с подачи Буссуфа отличился хорватский легионер хозяев Ведран Чорлука. Сразу после этого воодушевлённые москвичи помчались развивать успех и смогли удвоить счет благодаря стараниям Ниасса.

Гости, стоит отдать им должное, сдаваться не собирались и размочили счет на 74-й минуте – отличился Йовичич. Однако интрига в этом матче продержалась ровно 3 минуты – до тех пор, пока неугомонный Чорлука не забил второй свой мяч в ворота «Амкара», оформив дубль.
Таким образом, победив со счетом 3:1, «железнодорожники» смогли прервать серию из пяти встреч без побед и вселить в болельщиков надежду в успешный выход из кризиса.