DataLife Engine > Новости спорта > «Рубин» вырвал победу у ЦСКА в чемпионате России

«Рубин» вырвал победу у ЦСКА в чемпионате России

24 августа 2014. Разместил: demeo
«Рубин» вырвал победу у ЦСКА в чемпионате России Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу над московским ЦСКА в матче пятого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги сезона 2014/2015 годов. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».

Встреча на стадионе «Казань-Арена» завершилась со счетом 2:0.
Счет на 17-й минуте открыл нападающий казанцев Игорь Портнягин. На 45-й минуте результат сравнял полузащитник Бибрас Натхо, ранее выступавший за «Рубин». Окончательный счет на 83-й минуте установил полузащитник Гекдениз Карадениз.

Эта победу стала для «Рубин» первой в премьер-лиге. До этого в активе у казанцев было одно поражение и три ничьи. Для ЦСКА эта неудача стала второй подряд. В других матчах игрового дня московский «Спартак», одержал гостевую победу над «Уфой» (2:1), а петербургский «Зенит» обыграл пермский «Амкар» (2:0)
В следующем туре ЦСКА на своем поле примет «Ростов», а «Рубин» сыграет с «Уфой», также на своем поле.