DataLife Engine > Новости спорта > Разгромив сборную Франции со счетом 3:0, сборная России вышла в полуфинал

Разгромив сборную Франции со счетом 3:0, сборная России вышла в полуфинал

23 мая 2014. Разместил: demeo
В четвертьфинале сборная России встретилась со сборной Франции. На воротах Сергей Бобровский. На лед вышел и пропустивший из-за травмы игру со сборной Белоруссии Александр Овечкин. Наши хоккеисты начали игру в атакующей манере.

На пятой минуте счет открыл Артем Анисимов. В самом начале второго периода забивает второй гол Евгений Малкин. В третьем периоде забивает гол в ворота французов Александр Кутузов. Все правильно, Назвался Кутузовым, забей французам гол. Французы под занавес играют грубо, то Стефан да Коста бьет клюшкой, то Тедди да Коста бьет кулаком Антона Белова. Судьи «не видят» как Менье попал клюшкой в лицо Манавиану, и удаляют почему-то Виктора Тихонова. Но и это французам не помогло. Со счетом 3:0 сборная России победила сборную Франции и вышла в полуфинал, где встретится с Белоруссией или Швецией.
В полуфинал прошла сборная Чехии, выиграв со счетом 4:3 у сборной США.