DataLife Engine > Новости спорта > Хоккейная молодежь штурмует Швейцарию

Хоккейная молодежь штурмует Швейцарию

30 декабря 2013. Разместил: GolDima
Хоккейная молодежь штурмует ШвейцариюМолодежный чемпионат мира всё больше привлекает российских любителей хоккея. Швеция пока что является для нашей команды весьма результативной страной. И если в первом матче были обыграны не самые сильные норвежцы (11-0), то второй поединок против Швейцарии рассматривался уже как достойное соперничество.

Молодые ребята с альпийских гор начали "за здравие", забив на 16-ой минуте шайбу в ворота Россиян, но хоккеисты Михаила Варнакова достойно отреагировали. За оставшиеся 4 минуты до конца первого периода они не только отыгрались, но и смогли повести в счете. Голы на счету Барбашева и Миронова.

Дальше на площадке происходило уже форменное избиение швейцарцев. Причем отличались всё новые и новые лица. Во второй двадцатиминутке это удалось Якимову, Барабанову и Жафярову, а в последнем периоде примерились к воротам Основин и Григоренко. Счет 7-1 более чем по делу, а значит, не зря нашу молодежную хоккейную команду приписали к фаворитам турнира перед его началом.