DataLife Engine > Новости спорта > Тарасов принес победу российской сборной в матче с Южной Кореей

Тарасов принес победу российской сборной в матче с Южной Кореей

20 ноября 2013. Разместил: GolDima
Тарасов принес победу российской сборной в матче с Южной Кореей Недавняя победа над сборной Южной Кореи досталась российским футболистам немалым трудом. Футбольный матч, который прошел во вторник в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты), был завершен победой россиян со счетом 2:1.

Напомним, что свою игру сборная России начала не очень удачно из-за ошибки допущенной Дмитрием Тарасовым, неумело выбившим мяч из штрафной зоны своих ворот. Сложившейся ситуацией моментально воспользовался корейский нападающий Шин-Вук, запустив на шестой минуте мяч в сетку дебютанта сборной Юрия Лодыгина и тем самым порадовав и обнадежив своих болельщиков.

Но, как уже было доказано неоднократно ранее, российские футболисты не любят проигрывать, что в очередной раз и подтвердил Федор Смолов, забив на 12 минуте свой первый гол в этом году и тем самым уравняв счет встречи. На 59-й минуте игры свою ошибку также сполна искупил Тарасов, прекрасно сыграв головой и отправив мяч в ворота сопернической команды, тем самым принеся победу сборной России.