DataLife Engine > Новости спорта > ФК «Томь» находится в поиске баланса между игроками линии обороны и атаки

ФК «Томь» находится в поиске баланса между игроками линии обороны и атаки

3 ноября 2013. Разместил: GolDima
ФК «Томь» находится в поиске баланса между игроками линии обороны и атаки Как заявил Василий Баскаков, занимающий пост главного тренера первой команды футбольного клуба «Томь», на данный момент его коллектив находится на этапе поиска игрового баланса между оборонной линией и футболистами группы атаки.

Футбольный клуб «Томь» в 15-том туре чемпионата России по футболу проиграл представителям столичного «Динамо с итоговым счетом 0:1. Московский клуб сумел победить в данном поединке благодаря автоголу, забитому Максимом Бордачевым в собственные ворота на 42-й минуте первого тайма.

Баскаков также отметил и то факт, что его подопечные весь первый тайм находились на своей половине поля, не имея возможности начать массированную атаку на ворота соперника. Главной проблемой для «Томи» стало отсутствие слаженных действий ее футболистов при переходе из обороны к атакующим действиям. Даже несмотря на то, что во втором тайме игроки «Томи» сумели наладить контроль мяча и создать ряд опасных моментов у ворот «Динамо», в итоге они так и не смогли переломить ход встречи из-за плохой реализации собственных моментов.