DataLife Engine > Новости спорта > Победа «Рубина» в Лиге Европы

Победа «Рубина» в Лиге Европы

4 октября 2013. Разместил: GolDima
Победа «Рубина» в Лиге Европы Футболисты казанского «Рубина» в матче второго тура розыгрыша Лиги Европы на своем поле одержали убедительную победу над бельгийской командой «Зульте-Варегем» со счетом 4:0.

Несмотря на европейский статус матча на трибунах стадиона «Центральный» собралось не более трех тысяч болельщиков. Удивительно, но один из лидеров российского футбола собирает на своих трибунах все меньше и меньше поклонников футбола.

После первого тайма счет в матче открыт не был, но во второй части встречи хозяева значительно добавили в игре и бельгийская оборона не выдержала. На 60-й минуте защитник гостей срезал мяч в собственные ворота. На 74-й минуте преимущество удвоил Роман Еременко. Третьим голом отметился Александр Рязанцев, а финальную точку за пару минут до конца встречи поставил полузащитник Бибрас Натхо.

После двух туров «Рубин» занимает первое место в группе с шестью очками. Отметим, что в нынешнем туре казанцы оказались единственными представителями отечественного футбола, кому удалось одержать победу. «Анжи» и «Кубань» с одинаковым счетом 0:2 дома уступили соответственно «Тоттенхэму» и «Валенсии».