DataLife Engine > Новости спорта > Наш «Зенит» в Мадриде проиграл «Атлетико», а болельщиков избили после игры

Наш «Зенит» в Мадриде проиграл «Атлетико», а болельщиков избили после игры

20 сентября 2013. Разместил: demeo
В Мадриде состоялась встреча «Зенита» с испанской командой «Атлетико» в рамках 1 тура группового раунда Лиги чемпионов. В первом тайме повели хозяева, во втором россияне сравняли счет и перехватили инициативу, чем удивили противников, заставили понервничать.

о на третий тайм «Зенита» не хватило, второй гол деморализовал команду. Хозяева поля выиграли со счетом 3:1. По мнению специалистов, чтобы выигрывать у такой команды, нужно играть с полной отдачей все 90 минут.
После матча на десяток болельщиков «Зенита» напали около 30 местных хулиганов. Причем российские болельщики не были фанатами. Испанцы же не имели атрибутики и старательно прятали лица, но в руках имели заточки и ножи. Одному россиянину разбили голову.