DataLife Engine > Новости спорта > Гол Аршавина не принес «Зениту» победу

Гол Аршавина не принес «Зениту» победу

27 июля 2013. Разместил: GolDima
Гол Аршавина не принес «Зениту» победуВ матче третьего тура российского футбольного первенства краснодарская «Кубань» сыграла вничью на выезде с питерским «Зенитом» 1:1. После «сухого» первого тайма, болельщики насладились атакующей игрой с забитыми мячами во второй половине встречи.

Возвратившийся из лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин открыл счет на 64 минуте после выверенного паса Александра Кержакова. Однако 15 минут спустя румынский легионер «Кубани» сравнял счет в матче, который не изменился до финального свистка.

Голом в ворота краснодарцев Аршавин прервал свою безголевую серию, затянувшуюся на 10 месяцев. В последний раз россиянин поражал сетку ворот английского «Ковентри» в матче Кубка Лиги 26 сентября прошлого года.

За сборную же России Андрей и вовсе в последний раз отличился в феврале прошлого года, в товарищеской встрече против датчан. А свой последний на сегодняшний день матч за сборную Аршавин провел в августе 2012 года, когда россияне встречались с ивуарийскими футболистами в товарищеской встрече в Москве.

После матча третьего тура «Кубань» набрала 5 очков. У питерского клуба в активе 4 очка.