DataLife Engine > Новости спорта > Торпедовские болельщики наказали свою команду

Торпедовские болельщики наказали свою команду

27 сентября 2012. Разместил: demeo
Матч 1/16 финала кубка России так и не удалось доиграть. Встреча московских команд «Торпедо» и «Динамо» была остановлена на 50-й минуте. Первый раз игру остановили на 30-й минуте, потому что болельщики «автозаводцев» стали швырять на поле посторонние предметы.

Рефери предупредил, что подобное недопустимо и если будет повторение, матч будет остановлен. После паузы в 12 минут игра продолжилась. Но на 50 минуте забил гол торпедовец Денис Бояринцев. И опять на трибунах стали зажигать файеры, петарды, болельщики «Торпедо» скандировали «Руководство - вон!». Главный судья матча Тимур Арсланбеков остановил игру и забрал мяч. Тренеры и команды ушли под трибуны. После совещания было решено игру не продолжать. Пока неизвестно, какое решение примет РФС. В соответствии с регламентом торпедовцы могут получить техническое поражение со счетом 0:3, «Динамо» проходит в 1/8 финала. Игра же была остановлена при счете 2:1 в пользу «Динамо». Автор обоих голов Владимир Рыков.