DataLife Engine > Новости спорта > "Зенит" потерпел первое поражение в чемпионате России

"Зенит" потерпел первое поражение в чемпионате России

26 августа 2012. Разместил: demeo
"Зенит" потерпел первое поражение в чемпионате России Футболисты казанского "Рубина" обыграли петербургский "Зенит" в матче шестого тура российской футбольной премьер-лиги со счетом 2:1. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Это поражение стало первым для питерского клуба в нынешнем чемпионате.

Счет в матче открыли хозяева: на 25-й минуте ворота "Рубина" поразил полузащитник петербуржцев Виктор Файзулин. Однако во втором тайме казанский клуб смог забить два мяча. Первый - на счету израильского полузащитника Бибарса Натхо, который успешно реализовал пенальти. Победный гол был забит с игры дальним ударом Романа Еременко.

Ранее в Москве состоялась встреча столичных "Динамо" и "Локомотива". Железнодорожники уступили со счетом 3:2, при этом на протяжении игры они ни разу не вели в счете.