18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» ГД призывает украинскую оппозицию к конструктивному диалогу


Опубликовано: 22 января 2014
ГД призывает украинскую оппозицию к конструктивному диалогуГосударственная Дума призывает Запад не вмешиваться в ситуацию на Украине, обостряя и без того накалившееся положение вмешательством во внутренние дела страны. Кроме этого представители ГД призвали оппозиционные силы Украины вступить в переговоры с властью. Как отмечают в Госдуме, ситуацию обострили западные политики и оппозиционно настроенные экстремисты.

Российские парламентарии приняли заявление, в котором отмечается, что ГД призывает западных политиков прекратить всякого действия, содействующие дальнейшей эскалации конфликта. Также было отмечено, что вмешательство сторон во внутренний конфликт Украины является нарушением норм международного права.

Заявление получило поддержку трехсот восьмидесяти восьми парламентариев, оставшаяся часть депутатов в голосовании участия не принимала. В документе подчеркивается, что ответственность за обострение ситуации в суверенной стране несут не только экстремисты-оппозиционеры, но и представители западных политических движений. Политики, которые выступают на митингах в поддержку оппозиции, бесцеремонно и неправомерно вмешиваются во внутренний конфликт Украины. ГД в очередной раз говорит о том, что в этой ситуации нет места для внешнего давления на Украину, также как и недопустимо навязывание ей геополитического выбора в пользу ЕС.

Государственная Дума предупредила, что в условиях такого сложно противостояния и нестабильности политической ситуации на Украине, невозможно восстановление страны, выход из кризиса, развития экономики и улучшения качества жизни граждан страны.
Депутаты призывают представителей оппозиции, совершающих недопустимые действия, противоречащие законодательству страны, отказаться от насилия в любых его проявлениях, остановить противостояние, начать вести диалог с властями. Только благодаря конструктивному диалогу между оппозиционными сила и действующей властью Украины возможно решить все проблемы, назревшие в обществе, в полном соответствии к законодательством и Конституцией страны.

Российские парламентарии тревожно всматриваются в то, как гражданский конфликт ведет Украину в пучину кризиса. Протестные движения начинают носить характер не только массовости, но и повышенной агрессивности. Предпринимаются попытки свержения действующей власти посредством силы.
Депутат с сожалением отмечают тот факт, что обострение конфликта и ситуации в Украине в целом, провоцируют оппозиционеры, называющие себя сторонниками демократии, как бы цинично это ни звучало. В заявлении российских парламентариев внимание обращается и на те договоренности между Россией и Украиной, которые были достигнуты в 2013 году. Согласно этой договоренности Украине снизили цены на газ, предоставлен кредит, причем под всеми этими действиями не было никакой политической подоплеки.

Заявление, решением депутатов будет направлена в украинский парламент и главе государства, Межпарламентскую Ассамблею государств-участников СНГ, Ассамблею ОДКБ, Ассамблею ЕЭС, Собрание Союза России и Белоруссии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Задержан подозреваемый в убийстве главы Сергиева Посада
Оперативники задержали подозреваемого в убийстве главы Сергиева Посада Евгения Душко. Об этом журналистам сообщил глава ГУ МВД России по Московской области Николай Головкин.

Как избавить Донецк от метана
В Донецкой школе ученик по имени Руслан Ян изобрел методику того, как создать работу шахтеров безопасней. Парень создал буровое оборудование, позволяющее устранять метан в подземной выработке на больш ...

В Первоуральске пропали пять подростков
В Первоуральске Свердловской области идет поиск пятерых учащихся пятого класса. Они пропали 19 марта. Для начала побывали у одноклассницы, потом пошли купить еды на деньги, которые девочке оставила м ...

Коротко про Google
Популярная система в сети интернет. Этот поисковик обеспечивает поиск в любой стране, на любом языке. Самая большая база поиска в мире. Поэтому, на эту систему невозможно не обратить внимания.

В России скоро появится новая платежная система
Банк России примет самое активное участие в разработке национальной платежной системы. Центробанк будет полностью управлять расчетно-клиринговым центром.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » ГД призывает украинскую оппозицию к конструктивному диалогу
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика