18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Пропавший Ан-2 могли сбить военные


Опубликовано: 19 июня 2012
Пропавший Ан-2 могли сбить военныеКак предполагают родственники пассажиров таинственно пропавшего самолета Ан-2, «кукурузник» могли сбить военные, когда он пролетал над ракетной частью. Сами военные эту версию не подтверждают, а следователи намерены ее тщательно проверить. Самолет ищут уже неделю, однако пока нет никаких результатов поисков.
В официальном сообщении МЧС, на борту Ан-2 находились тринадцать человек, один из которых пилот самолета, ранее были другие версии относительно количества людей на борту воздушного судна. Среди пассажиров находятся инспектор ГИБДД и сам глава ведомства города Серова.
СМИ со слов родственников пассажиров самолета говорят о том, что воздушное судно могло быть сбито, в то время когда Ан-2 пролетал над секретной ракетной частью. Однако эта версия не находит подтверждения ни у военных, ни у властей, а в МЧС эту версию вовсе считают неправдоподобной, заявляя, что это все выдумки. О том, что самолет мог упасть в районе Карпинска, говорили сразу с начала поисков, однако пока нет никаких сообщений о том, что кто-либо видел остатки самолета или пожар. Самые различные версии нахождения «кукурузника» поступают на горячую линию МЧС, вся информация тщательным образом проверяется.
Версию родных пассажиров Ан-2 решили проверить, сместив поиски в район Кытлыма, именно там расположена военная часть. Площадь поисков расширилась до ста шестидесяти тысяч километров, остается непонятным куда направлялся самолет, ведь топлива в баке было на пять часов перелета, его могло хватить на полет до Ханты-Мансийска.
Поисками самолета занимаются более тысячи человек. Военные говорят о своей непричастности к исчезновению Ан-2, по их словам самолет летел очень низко, почти над макушками деревьев, поэтому военное оборудование не засекло его. В случае если бы «кукурузник» летел высоко, оборудование обязательно бы зафиксировало его. По словам командующего войсками ВВС и ПВО Центрального ВО Виктора Севастьянова, к инциденту с пропавшим самолетом военные никакого отношения не имеют.
МЧС намерено подключить к поискам самолета беспилотник, как сообщалось ранее, Росавиация обратившись к военным летчикам, просила помочь в поисках Ан-2.
Как выяснилось недавно, начальник ГИБДД Дмитрий Ушаков, предположительно находящийся на борту Ан-2, звонил перед вылетом своему другу Сергею Фролову. По словам Фролова, Ушаков предложил ему полететь на «кукурузнике» до Кытлыма часа на полтора.
Сам Фролов не оказался на борту самолета по чистой случайности, отказался от прогулки в самый последний момент. Следующий звонок от Ушакова был в момент когда его друг Сергей Фролов был у себя на даче. Ушаков сообщил своему другу, что скоро они будут пролетать над ним, однако самолет не пролетел над дачным участком.
Как утверждает Сергей Фролов, об исчезновении самолета было сообщено только утром, тогда как он пропал в десять вечера - было упущено очень много времени.
По факту исчезновения Ан-2 заведено уголовное дело по статье о нарушении правил полетов, повлекшее смерть по неосторожности.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На Приморский край обрушился циклон
На восток Приморского края обрушился циклон. Синоптики обещают местами очень сильный дождь, до 50 миллиметров за 12 часов. В зоне действия циклона оказались Дальнегорский, Находкинский и Партизански ...

Россиянки стартовали в Кубке чемпионов с поражения
С поражения стартовала на проводящемся в Японии Всемирном волейбольном Кубке чемпионов российская женская сборная. Наши волейболистки уступили хозяйкам турнира в четырех сетах.

Продолжается ЕГЭ
1 июня выпускники сдавали Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике. Как и русский язык, математика является обязательным предметом, экзамен по которому следует сдавать для получения аттест ...

Как сохранить надолго хорошие отношения?
Как не старайтесь, в совместной жизни не бывает все гладко, ведь вместе живут два человека, которые росли в разной среде, формировались под влиянием разных родителей. Научиться слышать и слушать друго ...

Магадан накрыл аномальный снегопад, МЧС предупреждает о сходе лавин
Сегодня многие жители Магадана опоздали на работу, причиной тому стал аномальный снегопад, который в буквальном смысле слова завалил город. В прошедшие выходные на территорию региона пришел циклон, то ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
1.08.2011 » \"Локомотив\" разгромил \"Ростов\" в чемпионате России по футболу
6.09.2012 » Петрова и Кириленко выиграли у сестер Вильямс в парном разряде
17.12.2009 » Нужно ли мириться с изменой или прогнать
5.03.2014 » Врачи удалили зубы из мозга 4-месячного малыша
10.09.2013 » Группа «Фабрика» дружно забеременела
5.12.2012 » Беспорядки в колонии Копейска - рабочая группа проводит расследование
29.10.2011 » People назвал самых красивых женщин в мире (фото)
5.01.2011 » Треть населения Земли не приносит пользы
15.12.2011 » И не важно, что она была простой дворняжкой
18.02.2010 » В британскую "блинную гонку" впервые попал мужчина


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Пропавший Ан-2 могли сбить военные
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика