DataLife Engine > Любовь и отношения > Любовь без элементов игры становится скучна

Любовь без элементов игры становится скучна


7 января 2008. Разместил: demeo
Иногда так хочется провести вечер с любимым, но работа, учеба или домашние хлопоты не всегда дают нам такую возможность.

Отбросьте все свои дела хотя бы на один вечер и устройте вашему любимому сюрприз в виде любовной игры в ванной, ваш мужчина этого долго не забудет. Вы можете сделать пенистую горячую ванну только для него и намывать его тело по-японски мягкой губкой. Дайте ему немного пропитаться водой, а затем начните нежно-нежно намыливать все его тело. Выжимайте из губки воду, чтобы она текла у него по спине, груди...

Если хотите, в зависимости от настроения и размера ванны, можете залезть в нее с ним и отдаваться любовным водным процедурам вместе.

Можно просто принимать душ, но это не менее приятная процедура, чем лежание вместе в ванной. Водные струи будут смывать все ваши неприятности, волнения и тревоги и приятно ласкать ваши тела, помогут расслабиться напряженным мышцам... Вы расслабитесь и невольно заметите, насколько красиво и эротично будут выглядеть ваши обнаженные тела под струями воды.

Любовь без элементов игры становится скучна, а водная стихия сама словно подталкивает партнеров к игре, придающей занятиям любовью особую остроту и пикантность. Так что оставьте все ваши комплексы, дела и плохое настроение и переходите к водным процедурам.